Даха

Сколько стоило бы сегодня построить пирамиду Хеопса? с использованием низкооплачиваемых гастарбайтеров конечно...

Александр

24 триллиона рублей..

Олег Тихончик

Гастарбайтеры могут создать только кучу, пирамида им не по силам ,. тута мозги надо ..

Дмитрий Котов

копейки ПО СРАВНЕНИЮ С СОЧАМИ. . трансиб в десятки тысяч раз более грандиозное сооружение..

Владлен Ситников

судя по олимпиаде в сочи, если бы строили русские то очень дорого

Сладкая Девочка

вы не способны на такое

Omar Roshaan

Современная цивилизация не способна на такое строительство. Пирамиды построили не египтяне.