Василиса Лиса

что со мной? не хочу не с кем общаться, девушку ту которую добивался очень долго игнорю..

всё..не то. . не хочу с ней гулять. . не хочу не с кем общаться.. не хочу отношений.. не могу понять из-за чего? девушка красивая, долго добивался... тут уже не хочу её не целовать не видеть.. вчера сказал что уехал... сам бегал вечером. . может бросить все отношения, забиться в себе.. . учиться, заниматься спортом...?

Николай Васев

оставь ее. только скажи ей это ясно, не темни. будет спрашивать, почему, попробуй объяснить, что сам не знаешь, но долго не мусоль, все равно не поверит

Женя Молькова

Малыш, ты здраво мыслишь! В твоем возрасте только и надо, что учиться, бегать и читать умные книжки! Удачи!

Лида Русланова

что случилось то - конкретней?

Иришка Гынга

может, это депрессия.. меланхолия какая-то. скоро пройдет

Armen Zurnachyan

Правильно. Хватит ставить пустые цели.

Анастасия Рыбачук

Так часто бывает, когда долго идешь к цели, и в итоге достигаешь ее, она становится тебе не интересна... попробую переключится на что-нибудь иное...

ba
barkov90

Устал от планки прыгнуть выше, добился и стало скучно задачи поставленные выполненны, а любви то и не было

Blondinko Net

Скорее всего Вы просто не готовы к отношениям. А то, что добивались девушку, то это было не более чем доказать себе то, что Вы кому-то нравитесь.