Нтусиk

Имеет ли для девушек значение размера полового органа у мужчины? и почему?

Татьяна Малькова

Вообще ни какого значения не имеет!
Да и наличие тоже!!!

Анна Киселева

Я честно отвечу, что лично для меня получения удовольствия в сексе зависит от наличия любви к мужчине, а чтобы достичь эту любовь важны душевные качества... ну а тем кому важен только размер мягко скажу "шлюхи"..думая парням стоит задуматься над этим..

Олег Ходаков

ну... как тебе сказать.... мягко говоря -да )

Abdishukur Batyrov

да, догадайся почему

Светлана

имеет значение -размер кошелька)))))))))) )

Элёр Баходиров

будь смелее! Насмотрятся ...нух и подавай им 30 см.

Ел
Елена

размер всегда имеет значимость, особенно если у неё вагинальный тип оргазма.

Давид Закрадзе

Маленький ...в ...королёк!