Юлия Бабий

Что можно зделать с соседями за кливету, если они не правы! А за меня пол города? Разглошения не Реальной информации !

Anar Rustamov

Что такое - не Реальной информации?
Не существующей? За что привлекать соседей, если нет состава преступления?

Вя
Вячеслав

Подать иск в суд - на привлечение к ответственности за клевету и возмещение морального вреда (там сумму побольше затребуйте)

Ольга Ширяева

Может быть за них больше, вы поинтересуйтесь?