Алексей

hyundai accent. где провода освещения салона под панелью.

хочу сделать освещение под ногами когда открывается дверь не могу найти провода идущие от лампочки освещения салона. подскажите где они? если не сложно сфотографируйте) заранее благодарен.

Дима Данилов

провода идут по левой стороне от ног водителя далее по стойке лобового стекла и на потолок. бери прозвонку и тыкай провода, когда плафон загорается так и вычислишь!! ! удачи!!

Александр Руденок

можно задействовать концевики дверей! они тоже доступны! провда идут в порогах! так будет надёжнее!