Юл
Юлия

Я на форексе удваиваю свои деньги раз в неделю. А есть такие сферы бизнесса где это можно сделать быстрее7

Мария Афанасьева

Сказки венского леса :))))

Алевтина

к сожалению это продолжается недолго

Геннадий Абрамов

снимай деньги с форекса, вложи в ммм - проверенная контора, надежнее твоего форекса в разы

Ольга Латушкина

сделки то подтвердить можете?

Иван Гришанов

есть такие

Ви
Витаминка

Я тоже удваивала. сейчас на эти грабли не наступаю. чего и тебе желаю.. . Чем быстрей и сказочней растёт твой депо (если ты трейдер, ты меня поймёшь) , тем больнее будут твои просадки.. . Так что, не чем гордится. Ну а так-форекс-это единственная легальная возможность в России заработать быстро и легко на мечту. Другого выбора нет, если головы нет)) ) Удачи на бирже!

Наталья Каминская

Есть ...удваивать и даже утраивать по нескольку раз в день, но и терять можно также,... особенно если без знания и понятия что и как.

Er Er

Все намного проще. Я делаю инвестиционный вклад и голова не болит. Никаких форексов и других головняков. Просто вложил деньги и получаю ежедневные проценты. Снимать можно хоть каждый день. Есть вклады на 15,30,45, 60 дней. Реально работает. Начал с 10$ с февраля месяца. Сейчас получаю 30000 ежемесячно, без напрягов, к концу года планирую получать до 300000 в месяц. Без дураков. Могу дать ссылку, проконсультировать