Ок
Оксана

Как заполнить СЗВ-6-4

Подскажите, пожалуйста, если в персониф. сведениях не указывается переплата (например, в 1 квартале) , то во 2-м когда мы фактически все выровняем, надо будет кому-нибудь поставить задолженность?

Shamil Mamatov

Переплата не указывается в ИС, но вы же уплатили эти деньги. Когда вы будете считать процент оплаты за 2-й квартал, вместе с фактически уплаченной суммой вы должны учесть ту переплату. То есть к фактически уплаченной сумме прибавить переплату.