Екатерина Зайцева

на каком автобусе можно доехать с автовокзала до улицы серова город ижевск

Екатeрина Иванова

Непосредственно у автовокзала остановки нет, а весь транспорт, на котором туда можно уехать, рассредоточен по разным остановкам.
По всей улице Серова проходят только трамваи.
С Карла Маркса можно сесть в трамвай №9, а с Ленина - в трамвай №2.
На автобусах и маршрутках можно доехать только до перекрёстка Серова и 10 Лет Октября.
С Карла Либнехта идёт маршрутка №53, а в автобусы №№12, 12к, 27 сесть можно чуть подальше - с Советской улицы.

Чтобы было хоть немного понятно, откуда ехать, привожу кусок карты окрестностей автовокзала: