Ка
Катя

Название фильма не могу найти! Американский, про двух мальчиков

Фильм вроде американский, про двух мальчиков- один очень хотел дружить с крутыми пацанами, другой был толстенький, катался на розовом велосипеде и не парился. Дружили до тех пор, пока первому не захотелось выпендриться и дружить с более "крутыми" ребятами, при этом игнорируя старого друга и прилюдно его обижая. Второй мальчик обиделся. Потом случилась вечеринка, на которой присутствовали оба, где на первого мальчика нахлынули воспоминания, напала тоска. А первый, пухлый мальчик опять не парился, вёл себя естественно. На этой вечеринке он ещё танцевал со своей, тоже пухлой мамой, танец собственного производства. Получилось у них прикольно!... Очень нужен этот фильм! Помогите вспомнить название! ! ))) спасибо )

В том то и дело, что не могу вспомнить ни имён, ни название. Помню, что первый мальчик ещё толкнул своего друга и тот руку сломал. Ещё был момент: когда толстячок позвал играть, то "крутышки" стали смеяться над словом "играть", что, мол, они такие большие, а всё ещё ИГРАЮТ.

Сергей Донченко

"Дневник слабака" (Diary of a Wimpy Kid) - https://www.kinopoisk.ru/film/440365/

Оля

Попробуйте вспомнить хотя бы одного актера и потом посмотреть его фильмографию. Я всегда так делаю.