Волкова Оксана

Как назвать данные отношения? Кем друг другу приходимся?

В общем общаюсь с девочкой чуть больше месяца. Постепенно начали раскрепощенней переписываться, звонки стали чаще и дольше. Уже около 2-3 недель гуляем вместе. Первый поцелуй.. ) Теперь срок нашего общения уже полтора месяца. Мы все так же гуляем, посещаем различные заведения, обнимаемся и целуемся на людях. В любви не признавались, думаю еще рано, но вот оба знаем, что очень нравимся друг другу. Люди уже бесконечно интересуется, в каких мы отношениях и кто же мы друг для друга?
Подскажите?

Ирина Романова

накой задаваться такими глупыми вопросами? время покажет.

Екатерина

Тебе обязательно нужно повесить стандартный стадный ярлык? Общайтесь как вам нравиться, это главное.

Александра Решетникова

парень и девушка в начале романтических отношений, все ясно, не надо стесняться называть вещи своими именами.

Иван

будьте собой и продолжайте как вам нравится. мнение людей не важно.

Лера

парень и девушка или партнёры

Валерий Зайцев

вы сами должны решить это просто флирт или что-то более серьезно

Ру
Руслан

Интересуются те, кого не просят. Какое им дело! Это Ваши, личные отношения, и любопытство здесь не уместно. Да и отчет никому давать вы не обязаны. С выводами не торопись и сам, 1,5 месяца это не срок, мозги выключены, гормоны играют и розовые очки у обоих. Вот когда привыкните настолько, что начнете замечать не только достоинства, но и недостатки вот тут и дашь определение: КТО ВЫ? и ЧТО ВЫ?

Se
Sef

встречаетесь