Наталья Мариничева

Проблема с установкой Max Payne 3

Привет всем. Купил антологию Max Payne (пиратка) и хочу установить Max Payne 3. Когда нажимаю setup, то выскакивает окошко"Безопасность Windows" и в нем написано "Эти файлы нельзя открыть" и ниже "Параметры безопасности Интернета не позволили открыть один или несколько файлов" ._. Что делать? Поиграть сильно хочется, а качать не хочу..

😑 Я редко покупаю пиратки. Чаще всего лицухи.. . А ответить по человечески вы не можете? Если нет, то зачем это писать?!

Алёна

Пираты так наказывают тех, кто качает игры с интернета, ибо пиратские диски - это уже дно.