Гульнара Романова
Марина Печинога
Есть специальные магазины, а ещё там же, где нитки, иголки, пуговицы...
Антоша Новгородцев
в магазинах гда продаются ткани, нитки, иголки и прочее
Александр Гагарин
Леонардо сеть магазинов
Юлия Лысенко
Загляните интернет-магазин "Джубижу", может слышали о таком. Это специализированный магазин по продаже разнообразной фурнитуры для изготовления бижутерии. Есть там и очень симпатичные и недорогие кулоны и подвески, можете посмотреть ассортимент и выбрать понравившиеся вот <a rel="nofollow" href="http://@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@jbizhu.ru./category/kulony-podveski/" target="_blank">в этом</a> разделе . Я думаю, вам понравится этот магазин, цены там недорогие.