Арина Кривошеина

Я хотела общаться физиком или физичкой. Среди вас есть такие. Хотела пообщаться насчет некоторых темам

Среди вас есть такие. Хотела пообщаться насчет некоторых темам

Ал
Александр

не плохо было бы тебе пообщаться с учителем русского языка прежде всего и научиться грамматике и правильной лексике! видно надо позаниматься с репетиторами-как по физике, так и по русскому языку!
Поставь родителей в известность!!! и занимайся!

Антон Титов

физику учил серьезно более 15 лет назад, но в некоторых областях могу помочь... на почту пиши intor-m@yandex.ru

Ай
Айгуль

Сейчас налетят "физики" , облизываясь на бегу ...