Виктория Наезжая

на каком сайте можно познакомится с амереканцами или англечянами что улутшить развитее языка? ? ))

Александр Дудин

Уляна, подучи сначала русский язык.

Алексей Голованов

На любых англоязычны сайтах, но в начале выучи русский

Ольга Баранова

Я в гостевой книге на оф. сайте группы Scorpions познакомился. Там некоторые показывают имэйл. Долго общался с американкой, именно в целях совершенствования языка. Ну и вообще много чего о США узнал из первых рук.

Св
Светлана

Для начала улучшить русский.

Марат Ахмеров

не улутшить а улучшить