Илюха Попов

какой писатель не только пишет о хивотных. но и рисовал иллюстрации к ним Чарушин Сладков Бианки Пришвин Кто из них?

Елена Рогова

ЧАИУШИН Евгений Иванович (1901-65), русский писатель, график, заслуженный деятель искусств России (1945). Проникнутые юмором и любовью к животным и природе иллюстрации к детским книгам (собственным и других авторов) , эстампы.