Настюшка Карпова

Сколько стоит вынести пианино из квартиры. Услуги грузчиков.. Какова цена вопроса?

Николай Гуляев

Поинтересуйтесь, возможно и у Вас в городе есть конторы, которые забесплатно вывозят из дома металлолом (бытовую технику, ванны и т. п. , а у пианина одного чугуна кило 100+цветнина) .
Другое дело, если пианино собираетесь пользоваться и требуется его перевезти на другое место. Тогда берете газету или гугл и ищете телефон фирм, занимающихся перевозками. Звоните в несколько мест, спрашиваете, уточняете условия перевозки, получаете ответ, выбираете наиболее выгодный вариант.

Ольга Смирнова

многое зависит от региона, однозначно.. . А соседей алкашей, или друзей попросить, не?

Nur Smanaliev

А мама знает?)

Марина

Колян, ну чего проще? Набираешь "Перевозка музыкальных инструментов", звонишь, описываешь ситуацию - узнаешь цену. Чем больше источников - тем точнее результат!

Оксана Бочарова

Нам когда то за две т спускали с 9 и заносили в соседний дом - алкашам не доверяйте, если хотите что б инструмент еще играл, грузчики с ремнями широкими - на плечо и ..оп .уже опустили, навык у них и еще консультацию давали есть запас у фо -но на настройку .поработает мол еще .Вот !

Евгения

8-918-217-87-10 звоните, профессиональная переноска пианино, рояля, сейфа . Краснодар