Татьяна Родионова

Как получить грант за рубежом???

Гайшута Сабитова

на оплату обучения надо не один грант а 3-4, те гранты которые сразу оплачивают учебу даются только супер пупер студентам, занимающимся научной аботой, либо нуждаюшимся гражданам страны - вы к ним отношения не будете иметь никакого.
на любой грант надо сначала отучиться год в вузе, потом выиграть конкурс среди таких же рпетендентов, чтобы в итоге получить какие то копейки.
есть гранты от правительства для студентов опять таки супер пупер, в основном на 2 года обучения по направлениям нужным отечественной науке- типа теплопроводность, наногтехнологии- опять таки для победителей олимпиад, занимающися наукой

Maslo Norki

а ты его заслужила?