Agap Тюряга Klaft

скажите пожалуйста.что меня ждёт на личном?(фото)спасибо

УЖЕ МНОГО ЛЕТ НЕ КОГО НЕТ ...

Чибик Чиби

Вы интересная женщина и мужчины проявляют к вам интерес, но что то их сдерживает, вам надо поработать над собой, а вообще перпектива у вас хорошая, вас ждут встреча и перспективные отношения. Удачи!

Кирилл Красноруженко

блок на вас есть. можно попробовать поработать. напишите имя-отчество женщин из ближайшей родни. бабушки (со стороны отца и матери) , матери, сестры если есть