Виталик Моисеев

тайна 37ми друзей в контакте!?

заметил такую закономерность. у меня постоянно 37 друзей в контакте. если кто то добавляется, или я добавляю, то кто-то другой по какой то причине удаляется. и постоянно держится сумма в 37.
это только в контакте. в фейсбуке 150

Григорий Шумилкин

Это комфортное число для Вас, знак силы и дружбы. Если Вы будет им пользоваться, Вы наработаете положительные связи.

Андрей Михеев

Не надо видеть скрытый смысл там, где его нет.
Представьте, что вам кто-нибудь здесь скажет, что в 37 лет вы умрете, или в таком духе, и что, вы будете сидеть и ждать своего часа?
Однажды я тоже увлекалась "знаками", у меня были "покруче" знаки, а со временем оказалось, что они не говорят о том, о чем я думала, и вообще ничего не значат.
Смените лучше ник, а то и вправду окажетесь на "поле чудес", которое, как известно, только в стране дураков бывает.