Влад Ибрагимов

Что со мной будет в єту субботу?? Подскажите пожалуйста!!

Александр

Вам выпала карта.... Ребенок

Новый этап, начало, сюрприз. Вечеринка, встреча с друзьями. Благоприятная карта, означающая доверие, нежность, гармоничные отношения. Наиболее общее значение - начало пути и богатый выбор возможностей. Карта также говорит об авторитете человека, о том, что он пользуется заслуженным уважением. Совершенно естественно, эта карта может предвещать рождение ребенка.

В деловых вопросах. Вы приступаете к делу, которое не знаете. Вы не владеете всеми необходимыми знаниями, но учиться никогда не поздно. Иногда бывает полезно все начать с нуля.

Отношение к вам любимой особы. Чистые, романтические отношения. Самое начало, зарождение серьезного чувства. Человек испытывает к вам самую сильную любовь и самые нежные чувства. Карта может напрямую говорить о желании иметь детей.

Владимир Денисов

Какой у вас знак зодиака, какого пола?

Татьяна Уткина

Богдан, не пользуйся украинским регистром на клавиатуре)))))) ) А то точно скажу, что будет в пятницу... Влепят двояк по рідній мові)))))