Вероничка Я

в этом году будут у меня серьёзные отношения я 21 08 69

Сергей Ализгаров

В этом году у Вас будет и весной перспективная встреча с мужчиной огненного знака, и возможность развития серьезных отношений, и осенью. От Вас зависят все перемены. Удачи.

Ленара Неваленова

Если вы до сих пор не стали начальником, то непременно будете им. Обладая высоким чувством долга, вы способны взвалить на себя громадную ответственность. Люди знают об этом и часто используют ваши возможности в корыстных целях. К счастью, вы способны многое вынести, хотя и не без ущерба для себя. Постарайтесь оборвать эту зависимость, иначе загоните себя в угол. В личной жизни, в работе и в семейном кругу вы существуете в напряженном ритме. Дайте себе передышку. Прислушайтесь к своему внутреннему голосу.

Вас устроит профессия юриста или врача-терапевта. Возможно, вы займетесь делом, связанным с расследованиями криминальных событий.

Семья занимает важное место в вашей жизни. Но и здесь следует избегать крайностей.