Денис Калугин

скажите что у девушки на душе что ждет? что будет? 25.10.91

Даша Тарева

Вас бросает в крайности. Найдите своему воображению достойное применение, начните зарабатывать, используя его. Вы много рассуждаете, но вам не хватает действия. Успех придет к вам с неожиданной стороны, но обязательно заслуженно.

По характеру вы пассивны и в то же время постоянно недовольны поступками других людей. Вам вовсе не хочется сидеть за рулем, но вы не позволите и водителю ехать туда, куда он пожелает. Вы не против карьерного восхождения, но предпочитаете жаловаться и хныкать, а не действовать. По каждому вопросу у вас есть свое, весьма оригинальное, мнение, а ваши советы всегда полезны и интересны. Но все эти достоинства плохо реализуются.

Из вас получится отличный наставник, вы ладите с детьми и, возможно, станете учителем. Вполне вероятно, что изберете и такую профессию, как врач или кадровый военный.

В молодости вам придется пережить множество бед и разочарований, что скажется и на отношениях с окружающими. Перестаньте копаться в самом себе и возьмитесь за дело. Если сумеете переломить себя, то состоитесь как личность.