Аня Кузнецова

У нас есть будущее совместное я 13.08 1985, он 11.03.1979

Прямицын Денис

Есть) *** только уступайте друг другу) ***

Аkram Zaidov

я думая что есть потомучто дата рождения покоторой вы определяете я уверен уже непервого спутника вовсе ндиграет роли.. . Если вы чусвуете друг к другу чтонебудь даже симпатии то у вас всё возможо ну а на всякий бред сипа гадания по датам рождения неведитесь.... Жёлаю успехов в личной жизни...

Алексей Карпов

Совместимость хорошая, есть будущее.

Vladimir Kir'yazev

нет будущего и вас друзьями нельзя назвать. мужч. любит женщин, в алк. может поднять руку. скрытен и не надежный. вы упрямая - материалистка, хозяйка в доме, обидчивы и сами обидеть можете. но по вашей судьбе - другой человек.