Александр Горский

что за слово 13 уровень!

Никитос

Во-первых, как уже выше было сказано, у каждого картинки разные. Более того, скажу , что приложения тоже разные и их много. Есть в соц.сетях , на андроидах и т.д. И в каждом приложении картинки разные.
Так что давай картинку, ну или хотя бы описание их. так мы помочь не сможем

Св
Светлана

Картинку давай, ибо они в случайном порядке вылезают

Ек
Екатерина

Нужны картинки.В контакте все картинки разные у каждого поэтому не могу помочь зная только уровень