Зедуллах Шайдаев

Пожалуйста, посоветуйте книгу)

Бывает, что хочется почитать книгу, которая берёт за душу, что бы в ней было много эмоций.
Хочется что-нибудь про героизм, самопожертвование, предательство и т. д.

Заранее спасибо)

Оксана

Ромео и Джульетта.

S.
Serega- .............

Про героизм и самопожертвование - "однажды на берегу океана" Крис Клив. Не обращайте внимания на название, книга НЕ про любовь! Одна из лучших, которые я читала )

Елена Александрова

Цветы для Эджернона

Владимир Додонов

Четвертая высота, автор - Елена Ильина. Все основано на реальных событиях. Прочтите, не пожалеете.

Сергей Курченко

Значит таких книг очень много)
1.Слепой музыкант
2.Старуха изергиль
3.пиковая дама
4.Гаврош ( про героизм как раз)
5. Чернильное сердце ( очень захватывающий сюжет)
6. Шерлок Холмс
7. Маскарад
8. Мечтатель
9. Чучело
10. счастливая девочка.
11. Привет. давай поговорим. ( про больную девочку. очень мужественная книга.)

На
Наталья

Тени исчезают в полдень. Очень клёвая книга. Там есть и предательство и чувства. Лично мне она очень понравилась.
Анжелика - ну все знают об этой книге, я думаю. этих книг всего 13, ну в смысле томов. но не следует пугаться, наоборот это очень хорошо. Самая лучшая книга которую я читала ( все 13 томов идёт один сюжет, так что лучше начинать с первого. Анжелика - маркиза Ангелов) действия происходят в Париже, 17 век

Евгений Румянцев

Гордость и предубеждение