Дима Дима

(про майнкрафт) Я создал карту без индестриала а потом его добавил а руды индестриальной нет как мне её добавить?

Марина Петрова

Либо ищи незагруженные чанки, либо, если не поможет, ставь мисткрафт и создавай параллельный мир.

Лис Лисицын

Есть идея... Заходишь в мир- регион, там куча файлов с данными мира, дак вот первый из них это самый начальный мир а остальные- то что ты в нем изменил. Если создашь мир с модом а потом перенесёшь и его первый файл в мир с которым играеш старый перенеси на рабочий стол) не удаляй пока не проверишься что все нормально) то мир наверн загрузит все правильно. Или прост поищи новые чанки ( там где ты ещё не был)