Сергей Гукасов

будут они вместе? что мешает?

Denis

что может помешать прекрасной девушке быть вместе с любимым человеком... я думаю - ничто не помешает...

Этери Циклаури

к вам насторожено относится, а вот у вас есть такие подозрения что в следующем году может и свадьба быть,

Натали Фёфoрова

Красивая пара. Будете вместе. )

Александр Карлин

Есть совместное будущее.

Анастасия Пластинина

очень сложно такая зависть у девочки как она носит этот груз незнаю даже надо снять и получится то что задумала

Наталия Семенова

Можете быть вместе и даже свадьба может быть, он сам себе во многом мешает и препятствует, не всегда верит в свои силы, много внутренних комплексов, а Вы в приницпе уравновешеный человек и можете и восстановить отношения и их сохранить, если любите парня.

Alexandr Glazyrin

Не смотря на все Ваши хорошие качества внешние и внутренние, Анатолий не рассматривает развития отношений, потому что Вас не понимает, и пока не готов к ответственности, есть и воздействие со стороны. Не видно Вас вместе, к сожалению.

Ирина Тихомирова

Мне кажется дело всё в парне, он не готов к отношениям!

Юля Чагина

Они должны быть в месте, нет никаких преград внешних, только внутренние. Два сильных характера и это приводит к непониманию.