Артемий Липилин

Мой Мужчина-Муза разочаровал меня. А без Музы я не могу творить! Где найти Мужчину-Музу для вдохновения?

Чтобы творить, я должна вдохновляться от Прекрасного Образа Мужчины. Где бы найти такого?))

Ольга Хан

Я самый прекрасный мужчина на свете. Вдохновись мной. Сотвори шедевр.

Иван

Видишь сколько претендентов на роль музы, весь интернет твой, выбирай.

Александр Сергеевич

мы с тобой так похожи - мне вот тоже нужна муза

Ольга Муравьева

Лови, Адова, иужчинку. Настоящий демон

Светлана Быковская

а что надо делать?

Саша Бурдин

это зависит от того что подразумевается под "от Прекрасного Образа Мужчины"

Дарья Лапшинова

Меня попробуй Я тебя точно вдохновлю на двойню или тройню

Ки
Кирилл

Только не спейся