Мария Дзиндзюра

Как вам передача "Один в один"?

Вячеслав Цой

Потрясающая работа гримеров.
Отдельные удачи участников.
Стабильное попадание в образ Чумакова (для меня ожидаемо. Слышала и раньше, что на своих концертах он творит чудеса. )
А вот перевоплощения Родригеса были открытием.
Мне интересно.)

Вячеслав Соловьев

Мне нравится, а то нормальных передач нет последнее время (одни сериалы) . Над этим шоу ухахатываемся всей семьей))))) ) Гарик Сукачев понравился в исполнении Кортнева оч

Сергей

Первый канал -молодцы.

Юлия Родионова

Редкостное г.

Ок
Оксана

скоро будет новое название-один вдул другому

Todasca

Не очень. Такие передачи уже поднадоели.

sky_2088

Ничего так) Некоторые действительно очень удачно изображают, бывает, нравится)

Роман Филиппов

Вполне хорошая. А если внести еще разнообразия - станет еще лучше 🙂

Ольга

Прекрасная передача. Алексей Чумаков на высоте