Искандер Омурзаков

Подскажите, что за музыка пожалуйста! Очень нужна

Сама музыка называется:
DJ Earworm - Say it Right Away (Nelly Furtado and Timbaland vs. The Egg ft. Madonna)
Мне нужна та музыка которая играет на промежутках (0.00-0.24) и (1.54-2.23)
пожалуйста скажите, как она называется?? ? За правильный ответ выберу его как"Лучший ответ" т. е +5 баллов

SERZH и Иван Иванов это все не то!!!

Анастасия Бирюкова

Skazi vs 40% - Smell Like Humos Spirit

http://www.audiopoisk.com/track/skazi-vs-40/mp3/smell-like-humos-spirit/ тут слушать и скачать

Юл
Юлия

nelly_furtado_-_waiting_for_the_night