Виктория Иванова

Ф. М. Достоевский говорил: "Красота спасет мир" как это понимать? Сочинение.

М. Достоевский говорил: "Красота спасет мир" как это понимать Сочинение.

Подкорытов

Дашенька, вы просто прочитайте цитату целиком. "Христианство - это та красота, которая спасет мир". Вот от этого и пляшите в своем сочинении.

Be
Beliz

Если оглянуться вокруг, то можно увидеть, что окружающий нас мир прекрасен. Глядя на красоту окружающего мира, человек становится добрее, и это замечательно.
Так что, красота спасает души людей, а значит и весь мир.

Любочка

Ни как - ни все нужно понимать и искать во всех изречениях какои-то глубокии смысл.
Много кто говорит и многие ошибаются
Ты можешь понимать по своему я по другому и так далие