Екатерина Скокова

вопрос когда наладиться постоянно внутри усталасть,одно и тоже и как то не хорошо ,считаю себя бесполезной.ничего не пол

Ольга 05.01.79

Сергей Повар

У вас депрессия, нельзя к таким вещам относится легко, вам к врачу надо, есть для этого и духоные и психологические практики, может быть и магическое воздействие, негативная программа. Удачи!

Елена Малышева

Само собой не наладится надо работать над собой, найти причину вашей депрессии, так и до невроза недалеко.