Ольга Баричева

Меня что одного зацепила эта тема? Как она вам?

http://www.youtube.com/watch?v=KyRq_hkslTM&list=UUDkw62SQJYUukj95zNfvceA

Михан Короткий - обоснуй.... Ведь ты же не пишешь мне в таком стиле не нравится. Ты чучело тупо говоришь что весь панк рок говно терь обоснуй либо пример в студию который нравится

Sectumsempra хаха ага это автор и солист бывшей группы фактор 2. А по cent он один в один копия моего начальника который вообще не пьет и я подьебал его этим клипом (реально двойник ток растительность на голове больше и поздоровей будет)

---
ПС охуенная тема жизненная. Странно что в этом разделе этого не понимают ...Такое чуство что тут...

че к чему? я могу сравнить его с http://www.youtube.com/watch?v=qO-mSLxih-c но то что ты сравниваешь .. ппц раздел музыки я в ахуе неужели тут все такие.. ?0_O абсолютно далекие от музыки?

Ан
Анастасия

сектор газа - другая версия))) =))

Оксана Бочарова

Обычный стеб рок.

Lex Dark

ну зацепило тебя, хорошо-мы рады))))

Алексей Ленивкин

Если здесь от Панка что-то и есть, то только пивная тема. А музыкально это даже не Сектор Газа, это Губин какой-то.

Паша Гладких

Дерьмо, займись чем нибудь полезным

Андрей Щипилов

меня тошнит от нее-извени

Ру
Руслан

Пацан на Тимберлейка похож ))