Александр Гулидов

Телефон. как узнать код блокировки клавиатуры

Знал бы хозяина спросил!

Анатолий Степовой

спросить у хозяина

Ганишер Ахмадов

Наберите в поиске в гугле модель телефона, затем выберите из предложенного Ваш вопрос.

yu
yuliyafedoseenko

Хорошо протираешь клавиатуру, если не сенсор, даешь хозяину что бы ввел код, а потом инфракрасным лучом светишь. Будет видно какие он кнопки нажимал, а дальше пробуешь возможные комбинации. А так же есть легкий способ, такой говоришь хозяину, или ты говоришь пароль или я ломаю телефон. Метод точно сработает, отвечаю)))))