ОК
Ольга Королькова

К каким последствиям может привести накопление углекислого газа в атмосфере?

Дмитрий Юдин

самое главное тут, что человек вообще не при чем.

это естественный процесс. Рост температуры идет где-то веков 20 - никакой промышленности не было.

и сегодня ученые не знают, как связаны потепление и количество CO2.
буквально 2 недели назад была большая статья на Элементах о том, что потепление идет совсем не так, как предсказно.

если сказать по-простому, то экология - такая особая ложь, которая помогает одним фирмам давить другие, одним государствам - другие.

собственно, выгляни на улицу - где потепление-то? середина апреля, а снег по колено. И которая зима подряд холодная, и прошлое лето было совсем не жарким.

St
Stas

дыра в атмосфере ее разрушение усиление солнечных лучей апокалипсис ))

Виталий Соснин

Парниковый эффект

Лилия Долматова

Парниковый эффект-это может привести или к потеплению-по типу Венеры, или к похолоданию, в связи с увеличением альбедо...