Екатерина Молодова

Пожалуйста подскажите рифму к слову "Жить"

Альберт Пак

бить бродить бросить варить верить вершить винить включить вложить вовратить возвысить возрадить воскресить вспомнить встретить выбить выпить выхватить гладить говорить грустить дарить доводить дружить ездить забить забытьпростить зажить закончить закрасить замолить запить запомнить заслужить захандрить заходить изакусить изменить испить исправить коптить корить купить курить лечить лить лишить ловить лукавить любить мочить мстить набить навредить наставить незаметить нить обнаружить обратить объяснить оградить осчастливить ответить отпустить отступить отучить ощутить парить пережить пить побрить поверить повторить погасить подарить позвонить покончить положить получить полюбить помнить попить посадить поступить посудачить починить представить преодолить притворить пришить пробудить продолжить прожить просить простить проходить разбить разлюбить расправить расставить растворить растить растопить решить светжить светить сводить сложить служить смирить сморить сносить спешить сравнить стелить стоить строить сходить творить тратить тужить убить увеличить угасить укусить уловить умертвить унизить успокоить утопить утратить уходить ходить хранить ценить приходить поставить заставить раскрошить обвинить звонить приблизить выходить чернить отомстить делить разложить расщепить тревожить выстелить сохранить промочить облагородить погубить травить нарушить поправить оставить перечить зашить носить заключить наладить гадить расширить укрепить уничтожить завершить вкусить учить разрушить поселить направить выжить кормить стравить томить искупить истребить измерить отличить скормить наполнить пожить дорожить благодарить попросить избавить сразить покорить вселить сменить княжить сотворить манить явить утешить грабить исполнить возвратить приручить прощеньепросить сбросить шутить ожить вырастить молить грешить валить проверить раскурить выстрелить вспарить остановить отправить полазить кровоточить разбудить угостить твердить превратить подсластить выполнить посушить ранить раздовить поздравить спросить докурить судить крутить платить выделить оскорбить таить сладить лгатьпретворствоватьюлить душить заполнить оценить пригласить спорить катить утолить посетить ненавидить заглушить заменить отмерить поговорить согретьуспокоить кружить мучить проводить добить восстановить бередить поразить победить научить расплавить побродить склонить захватить соединить клеймить хвалить подкатить ставить сочинить изобличить борщить голосить умолить притупить посвятить угодить разлучить пронзить дразнить впустить нежить ворошить следить разделить осмыслить пленить утихомирить обходить нелюбить пуржить увековечить журить взрастить копить льстить хулить скулить медлить обронить отводить зафорсить продлить дожить пустить перекрестить скрасить ошпарить строчить отметить кривить возродить бурлить украсить сломить заманить женить завалить красить помирить изжить построить тушить усыпить прогнить послушатьсбросить знатьзаботитьсялюбить кипить кишить губить лепить вонзить портить породнить излить свершить уронить совершить осилить схватить обличить наложить пылесосить выносить чинить лазить потратить кроить предположить расклеить изложить житьсмеятьсяверить очернить осудить отсрочить чтить теребить пророчить бранить заложить послужить погостить потопить наступить править добавить рубить срубить подучить подводить выкормить отстроить заплатить вывозить вылечить бомбить косить упростить пригубить удалить испортить определить слить настроить подтопить внедрить насытить закатить покурить разводить прекратить поместить подходить навестить облегчить уводить бредить рушить отбросить

Алла

пить

Светлана Быковская

Жить и не тужить

Антон Мазухин

Быть, губить, убить) ) ну т. д. надеюсь что- нибудь подойдет!

Lilia Chaplygina

Жить-хрен на все положить!

Никита Иванов

вот в этой песне можно немного "подслушать" =))
Рождество - Ты знаешь, так хочется жить