Виталий Евстигнеев

Нужна помощь! завтра сутра экзамен! физики на вас вся надежда! на троечку чтоб наработать нужно решить 😞

Нужна помощь! завтра сутра экзамен! физики на вас вся надежда! на троечку чтоб наработать нужно решить 😞 более менее подробное решение нужно. Учусь на заочке а препод объясняет так что вообще ничего не понятно, с горем пополам лабораторки сделал а с этой задачей запара

Маховик вращается равноускоренно. Найти угол α,
который составляетвектор полного ускорения a ⃗ любой
точкимаховика с радиусом Z втотмомент, когда
маховик совершитпервые 28 оборотов.

Елена Зубкова

лучше на каком нибудь тематическом форуме спросите