Илюхин Дмитрий

если я поеду на Крит, сколько будет стоить от туда отправится до Афин, например морем, или самолетом-от нас летает на Крит

Ольга

Во! Вы нашли другой вариант.. . Браво!
Итак.. . Вы не написали, возвращаться на Крит собираетесь? Наверно, да.
Тогда. На самолет Ираклио-Афина, туда-обратно 100-110 евро. Лететь 55 минут.
На паром тот же маршрут, туда - обратно 75 евро. Плыть 9 часов, но плывет ночью.