Светлана Гудименко

Что больше всего приносит радость в жизни?

Фая. Аитова

Смешное. разное. когда ребенок во сне смеется.. . отраженный солнечный свет.. . сборы в отпуск.. . всякое такое )

Алишер Назаров

Любовь, возможность делать что-то хорошее, дарить радость окружающим, счастливая семья, уютный дом.

Оксана Шакирова

1. Общение с семьёй и детьми - как это не парадоксально, даже при мощной усталости и даже если они все что то не то и не так делают.
2. Радость от туризма, путешествий, езда на авто. Родители, которые пожилые, но живы, слава Богу.
3. Позитивное и духовное общение.
4. Не люблю негатив и когда кто то уверяет: да все они сволочи, да все они гуляют, да все они воруют. Неправда! И не делайте людям больно, если вы всю жизнь по своей глупости дружили с падонками.
Во как, а вам у д а ч и, любви и счастья со здроровьем!!!

Ан
Андрей

общение со своими детьми

Елена Прокуратова

... И тишина!. . :))

Ak
Akosia

Положительные эмоции!

Ирина Дегтярёва

Делать что то хорошее для других людей.

ОК
Оксана Ковригина

Новый день! И не важно, хороший он или плохой, важно, что он наступил)

Татьяна Королькова

Ребёнок, любимое дело, супруг, родные, друзья, деньги

Lubov

Любовь и дети)

Stas'm Был Здесь

ну это посадить дом построить дерево и тп

Виктория Бойко

При положительном результате от сделанного, а если это ещё будет и полезно кому-то кроме меня, то радости вообще нет придела !)))

Татьяна Телегина

Отпуск, причем обязательно на море, с семьей.

Дмитрий Пахомов

Успехи, радость, достижения близких и себя в том числе

Юлия Колесникова

Дом, семья, отсутствие детей и хорошая компания.

Юлия Цветкова

мой любимый муж и мои детишки и конечно моя любимая мама

Кристина (Горохова)

ееееедддаааа)))