Рамиль

Задание: Напиши о характере душевных качествах близкого, дорогого тебе человека. Постарайся использовать в описании неко

Постарайся использовать в описании некоторые из данных слов в переносном значении :(золотой, солнечный, мягкий, теплый, лёгкий, безоблачный, открытый) пожалуйста помогите сделать

Ольга Кулаева

ну мне смешно очень... как человек может быть солнечным мягким БЕЗОБЛАЧНЫМ и открытым.... ну вообще не понимаю..