Валерий Master

Сколько будет стоить доставить мелкие радиодетали? Доставить нужно за 400 км. вес около 100гр

Ира Рысина

Ваши детали можно отправить только посылкой, либо отправлением первого класса ( особой разницы нет, второе дойдет на день-два быстрее ). Вы не уточнили, откуда отправлять и куда. Но можете рассчитать вот тут - РАСЧЕТ СТОИМОСТИ ПОЧТОВЫХ ОТПРАВЛЕНИЙ

могу только сказать, что заплатите не более 500 руб ( если, конечно, не собираетесь оценивать свою посылку в миллион рублей ). По поводу оценки - с вас возьмут 4% от
заявленной суммы, зато при утере посылки вернут оценочную стоимость + двойную стоимость пересылки. Вроде все.