Яна Абашина

Подарочный сертификат или развод по-новому?

Мне сегодня позвонили из одного спа - салона в центре Москвы и сказали, что на моё имя кто-то оставил подарочный сертификат (у меня был день рождения на прошлой неделе) и могу приехать и пройти определенные процедуры у косметолога. Причем я не в курсе, кто мог сделать мне такой якобы подарок. Администратор тоже не может назвать имя того, кто этот сертификат мне "подарил". Причем я могу приехать только в определенный день к ним. Никакой информации, кроме адреса в справочнике по этому салону нет. Моё отчество назвали неверно. Вот я и думаю - что это? новый вид развода? Может ли случиться так, что я пройду все эти процедуры, а мне потом скажут - сорри, ошибочка вышла, платите деньги или что-то в этом роде? как проверить?
Кто -нибудь сталкивался с подобным?

Ну вот, собственно, порывшись получше в сети, натолкнулась на такое обсуждение людей (их много!!!), которые попались в лапы этих мошенников: http://forum.ren-tv.com//index.php?showtopic=43028&st=860

Надеюсь, что эта информация поможет людям, на которых внезапно свалилось такое "счастье" в виде подарка от незнакомца и обережёт их от глупостей.

Ир
Ирина

Да все конечно может быть. Во всяком случае перед тем как пойти в салон или в салоне конкретно выясните что вам собираются делать по сертификату и какие доп услуги понадобятся. а то к примеру вам скажут нужно помыть голову только за шампунь пенку и сушку придется заплатить мол воды им не жалко, так же и с массажем только кремом помажут или массаж только шеи а за остальное придется платить. Вот в таком духе.