Файзулла Асадулла

Подскажите пожалуйста. Андройд

У меня смартфон HTC Sensation XE, стоит ос Андройд 4.0.3, сенс 3.6. у меня несколько вопрос:
1. Существуют ли сейчас качественные кастомные прошивки на данную модель версии андройд 4.1, Про 4.2 не спрашиваю, боюсь не осилит.
2. Если поставить кастомную прошивку, можно ли при ней оставить сенс, но желателно тоже обновленный, версии 4.0 хотя бы.
3. Можно ли обновить только сенс до 4.0 кастомно? Ибо на линейку сенсэйшнов больше не выпускают официальных обновлений?
4. И, наконец, если я таки поставлю ломаные прошивки, смогу ли я откатить обратно все к официалке при желании?
Заранее спасибо!

З. Ы. На сенсэйшны не выпускают больше обновлений ос официально!

Музычка Музычка

4.2 потянет

и проверь сначала официальное обновление ОС
хотя аппарат давно снят с производства и обновления скорее всего не будет

и вот тема по прошивке твоего смартфона http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=243398

Ирина Фомина

сейчас андроид 4.1 и далее очень бажные.
4.0 - отличная оператива.