Иван Атаманов

Народ, зачем дальнобои вешают табличку на стекло-"ПУСТОЙ"?

Юлия Тимофеева

чтобы все спрашивали-что пустой?: -))

Bobur Qodirov

Останавливать пустой фургон - плохая примета.

Татьяна Шипунова

Думаю во - первых для ДПС, во - вторых наверно могут захватить (халтурка) чей нибудь груз если по пути...

Кристина (Горохова)

чтобы ДПС не останавливали на каждом посту с вопросом
-Что везешь?

Елена Мусик

Это типа "взятку не дам"

Евгения Куркина

возможно из-за того что гружёный он тяжелее следовательно тормозной путь больше, вот они и предупреждают

Та
Татьяна

Работу ищут. А гайцы не рассматривают фуры - пустой или полный. Если им надо остановят любого

Sharif Akilov

А соображалку слабо включить)))

Сергей

Чтоб гайцы лишний раз не тормозили.

Георгий Асанбаев

Для шакалов гаишников и прочей шушеры.

Сергей

Чтоб менты не тормозили

Макс Литюшкин

Чтобы гайцы бабло не трясли - типо даже придраться не к чему, т. к. пусто внутри =)).

Елена Салова

Готов принять на борт пассажира ))

Галина Тюрина

Это от рекетиров. Рекетиры видят надпись "ПУСТОЙ" и думают, зачем его останавливать, там всё равно товара нет)

Антошка Макоткин

НУ да это что бы депсы отстали! С того с которого нехрен взять -нехрен взять!