Ольга Петрова

Уважаемые дизайнеры подскажите пожалуйста.

Существуют ли русские речевые движки для софта crazy talk? Очень нужно. На инглише вродеприкольно получается и в реалюшне и в медиастудио. Интересно как это всё на русском будет выглядеть....

Кристина Новикова

У меня была пару лет назадЗакидывал в нее фото и звук файл. .
она даже под музыку двигает челюсти.
Какая разница, английский или русский. ей по.

Ал
Алла

Согласен с Оболониным А. Сам делал так-же. Вставлят wav файл с русской речью