(((((Кошка )))))

Почему Колобок круглый??

Мария

муки ведь не хватило)) ) и так по сусекам скребли)))

Василиса Лиса

действительно... никакой ориентировки!))

Лена

Потому что все точки колобка находятся на одинаковом расстоянии от
центра колобка

Махмуд Джураев

Чтобы в квадратные ямы не проваливался.

Александр Жирнаков

испеки квадратный

Алла С

круглая - лепешка, колобок - сфера

Анна Расулова

Ответы@Mail.Ru: Почему колобок круглый?
otvet.mail.ru › Юмор
17 нояб. 2006 г. – Анастасия Леонтьева Ученик (133)6 лет назад (ссылка) . потому что в слове колобок все "о" которые круглые)) на то он и круглый) ) ...
Ответы@Mail.Ru: почему колобок круглый?
otvet.mail.ru › Юмор
25 июля 2009 г. – Потому что у бабушки вооброжения не хватило другой формы состряпать! =)) ))). Оценка: 0 Рейтинг: 0. Это лучший ответ · Мой мир Фото ...
Ответы@Mail.Ru: А почему колобок - круглый? а?
otvet.mail.ru › Наука, Техника, Языки › Гуманитарные науки
20 янв. 2012 г. – Сия форма даёт возможность решать проблемы перемещения сего объекта на поверхности в любую сторону без изменения центра ...
Ответы@Mail.Ru: Почему колобок круглый?
otvet.mail.ru › Юмор
Почему колобок круглый? Оценка: 0 Рейтинг: 0. Лучший ответ. Мой мир · Фото · Видео · Александр Рябков Оракул (67250)2 года назад (ссылка) ...

Светлана Лебедева

патамушта он дурак!))