Elena Antonenko

нужен ли военный билет после 27 лет? Я ОСВОБОЖДЕН ОТ ПРИЗЫВА!

мне он не нужен по сути,

в армии не служил и не собирался, и не уклонялся ,

всё в рамках Российского законодательства

Алёна

Покажи свой военный билет, сомневаюсь что он у тебя есть! Врунишка!

Дима Голубев

Работать то, для будущей пенсии, по трудовой придется, а без бумажки ты "какашка", а с военником ЧЕЛОВЕК!!!

Рашид Габиев

Нет. и не заслужил.

Виктория Квеквескири

Можешь не получать конечно, но желательно все же получить (дабы просто избежать проблем, люди разные бывают) .
Армейка ведь уже все равно не грозит.

Лиза Назарова

а нафига он тебе на Майами?

Паштет Пчела

А тебе и не дадут его.

Алексей Ивахненко

Можешь получить, для коллекции ))