Оксана Машкова

Когда я могу отнести документы

Когда я могу отнести документы (что отучился в автошколе) в гаи для здачи экзаменов, только в 18 лет или могу и в 17 (3 дня осталось до 18 лет) . Спасибо!

Murat Bakiev

только в 18

Люся Олесик

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений
10. К сдаче экзаменов допускаются лица:
……
3) достигшие возраста:
шестнадцать лет - для категории "А";
восемнадцать лет - для категорий "В" и "С";
двадцать лет - для категории "D", а также для управления трамваями и троллейбусами;