Александр Автаев

Что он думает обо мне? Что ждет в будущем? Анастасия 16.05.1991 и Александр 05.01.1989?

Ек
Екатерина

Он думает о вас как о падшей женщине, если вы оправдаете его ожидания Вас полюбят.

Дмитрий Тарабрин

Научитесь выбирать, и поймите для себя, что вам необходимо. Боюсь что Саша не ваша цель.. . поэтому ему суждено жить своей жизнью. Грани ваших судеб не пересекаются.. . а жаль... оба очень красивые люди.

Эльдар

вы скромны добры и с юмором но мужч. дипломат и если надо - разведет кого угодно. он симпатичен вам но не ваш.