Роман Афанасьев

Что нас ждёт в отношениях?

Анна 18.01.1991 Ахмед 31.07.1990

Максим Комаров

Вам выпала карта.... Ключ

Близкое разрешение проблем. Важная информация. Новые начинания, удача. Способность постигать, нахождение Истины. Ключом открывают дверь, отсюда значение: вы найдете (или уже нашли) выход из лабиринта, решите свою задачу, и для вас начнется новый этап жизни, полный новых задач. Это благоприятная карта. Ключ символизирует правильное решение, найденный выход и последующее движение к новым целям.

В деловых вопросах. Новый удачный проект, нестандартное решение. Научный прорыв, новые передовые технологии.

Отношение к вам любимой особы. Решение всех проблем, переход отношений на качественно иной уровень, благоприятное развитие вашего романа. Отказ от стереотипов, раскрепощенность, преодоление внутренних барьеров. Атмосфера полного доверия и взаимопонимания.

На
Наталья

Простые отношеня и все